ПРОЕКТЫ 2012




Новогодний корпоратив "ВТБ",
Москва
Традиционное мероприятие, проводимое в канун Нового Года банком "ВТБ".
Компания ASB подготовила проект в сжатые сроки, разработав и реализовав концепцию, а также проведя монтаж декораций.
Работа компании получила лестные отзывы от заказчиков и гостей мероприятия.







Бал олимпийцев,
Москва
Традиционный Бал олимпийцев России, организатором которого является Олимпийский комитет России, в 2012 году состоялся в декабре в Государственном Кремлевском дворце. В этом году бал посвящен успешному выступлению олимпийской команды России на Играх в Лондоне.
Среди гостей праздника — выдающиеся отечественные атлеты и тренеры, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, руководители национальных спортивных организаций, государственные и общественные деятели.
Декорации, разработанные Студией ASB, поддержали атмосферу Лондонской Олимпиады и были высоко оценены участниками мероприятия.
Ханука в Кремле.
Ежегодная премия "Скрипач на крыше", Москва
Ежегодно проводимое мероприятние "Ханука. Скрипач на крыше" в 2012 году вновь вернулось в Кремль.
Среди гостей мероприятия были ведущие деятели еврейского народа, руководители общин.
Проект, созданный студией ASB, сумел поддержать ту атмосверу домашнего уюта, которой славится это мероприятие и получил лестные оценки гостей.




Легенды Рерто ФМ,
Москва
Традиционный концерт "Легенды Ретро FM" в 2012 году прошел в СК "Олимпийский".
Яркое, запоминающееся шоу, море света и эмоций - все это подарили гостям мероприятия декорации, созданные студией ASB, а выступление Джанни Моранди, впервые посетившего Россию с момента развала СССР, лишь подчеркнуло яркий образ этого события.




Выставка-форум "Открытые инновации",
Москва
Ежегодная выставка-форум "Открытые инновации" создана для обмена практическим опытом, пропаганды передовых исследований и разработок, создания новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.
Ежегодно гостями форума становятся тысячи человек, представляющих все сферы науки и бизнеса.
Студией ASB были разработаны и реализованы: входная группа, зона lounge, а также центральная экспозиция.




Шахтар - Чемпион,
Донбасс Арена, Донецк




II Петербургский Международный Юридический Форум, здание Главного Штаба на Дворцовой площади,
Санкт-Петербург
с 16 по 19 мая 2012 г.




Супердискотека 90-х,
СК Олимпийский,
Москва
09 марта 2012 г.




Супердискотека 90-х,
СКК Петербургский,
Санкт-Петербург
24 ноября 2012 г.




Скачки на приз Президента Российской Федерации,ЦМИ
Москва
07 июля 2012 г.



Супердискотека 90-х,
Санкт-Петербург
23 ноября в СКК Петербургский прошла очередная Супердискотека 90-х.
Гигантский экран, яркие декорации, море света и радости были подготовлены традиционно А. Д. Ревзиным и студией ASB для лэйбла RADIO RECORD.




Мегафорум ORIFLAME,
Москва
Дважды в год в Москве проходит мегафорум ORIFLAME для самых успешных участников этой сети.
Студия ASB создала декорации для этого мероприятия, взаимодействуя с техническим директором Максимом Мартыновым.